Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Армия

На полигоне «Алабино» представляют знак «Армия России»

, 14:03

На подмосковном полигоне «Алабино» в субботу, 21 июня, состоится церемония презентации знака «Армия России». Перед презентацией проходит четвертый по счету забег военно-спортивной игры «Гонка героев» и финальный этап Всеармейских соревнований по танковому биатлону.

В группу болельщиков вошли представители командного состава, военнослужащие воинских частей военного округа, артисты Ансамбля песни и пляски ЮВО, ветераны, а также родственники участников конкурса.

В церемонии примут участие военнослужащие и боевая техника. На 20-метровой сцене для гостей праздника выступят известные российские артисты и молодежные коллективы. Будут показаны видеоролики о наиболее значимых изменениях в Вооруженных силах российской Федерации.

«Кроме того, боевые танки Т-72 «станцуют» для зрителей танковый вальс, а военнослужащие ВДВ совершат десантирование с флагами «Армия России» и устроят показательные выступления по рукопашному бою», — сказано в пресс-релизе.

Презентацию завершит пролет штурмовиков Су-25 с дымами и демонстрация фигур высшего пилотажа асами авиационной группы «Русские витязи».

По данным Минобороны, Знак «Армия России» обозначает движение вперед и стремление к новым целям».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram