Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...От извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...От извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...От извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Создание ударных беспилотников в РФ может начаться уже в 2014 году

Создание ударных беспилотников в РФ может начаться уже в 2014 году

Работы по созданию ударных беспилотников большой продолжительности полета Минобороны и Опытно-конструкторское бюро им. Симонова начнут уже в 2014 году.

«Мы готовы рассмотреть открытие опытно-конструкторской работы в этом году со сроками завершения и переход уже к государственным испытаниям или опытно-войсковой эксплуатации будущих аппаратов в 2017 году, — цитирует РИА «Новости» слова заместителя министра обороны России Юрия Борисова.

Борисов отметил, что такой вид техники, как информационные и ударные беспилотные средства, очень востребованы сегодня.