Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Украина ﹀
☰
☰
✖
✕

Минобороны РФ отозвало остатки войск с границ с Украиной

Минобороны РФ отозвало остатки войск с границ с Украиной после учений

Пять самолетов ВВС РФ доставили российских военных в места постоянной дислокации с приграничных зон с Украиной, где ранее проходили учения. Это уже второй этап вывода войск и техники Минобороны России.

Ранее личный состав, военная техника и вооружение были передислоцированы с границ с Украиной в Белогородской, Брянской и Ростовской областях двадцатью железнодорожными эшелонами и 15-ю военными самолетами.

"Самолетами военно-транспортной авиации в целях перевозки войск в пункты постоянной дислокации из Ростовской, Белгородской и Брянской областей совершено более 20 рейсов <…> Возвращающиеся в пункты постоянной дислокации войска завершили полугодичный цикл боевой подготовки полевыми занятиями на удаленных полигонах в ходе которых отработали на практике весь комплекс мероприятий боевой подготовки и успешно сдали зачеты по плану контрольных проверок за зимний период обучения", — приводит сообщение пресс-службы военного ведомства РФ РИА Новости в пятницу.

Президент РФ Владимир Путин сообщил, что приказ отвести войска из мест учений в приграничных зонах отдан с целью "создать дополнительные благожелательные условия для предстоящих выборов на Украине".