Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Минобороны РФ завершило учения в Ростовской, Белгородской и Брянской областях

Минобороны РФ завершило учения в Ростовской, Белгородской и Брянской областях

Около 20 железнодорожных эшелонов и 15 самолетов военно-транспортной авиации Ил-76 с личным составом, военной техникой, вооружением и материальными средствами подразделений Минобороны  отправлены в пункты постоянной дислокации.

Минобороны РФ завершило военные учения на полигонах в Ростовской, Белгородской и Брянской областях.  

«Часть военнослужащих, уже прибывших в пункты постоянной дислокации, приступили к выполнению комплекса работ по очистке и мойке вооружения и военной техники, смазке узлов и агрегатов, регулировке и замены некоторых узлов, постановке вооружения и военной техники на свои штатные места в боксах и парках боевых машин, подготовке полигонной и учебно-материальной базы к началу нового учебного периода», - сообщили в пресс-службе Минобороны РФ.

После длительной командировки военным предоставляются неиспользованные отпуска и дополнительный отдых.

Мотострелковые, танковые, артиллерийские, инженерные, разведывательные и другие подразделения выполнили весь комплекс учебных мероприятий в соответствии с планом боевой подготовки на удаленных полигонах и по возвращению в пункты постоянной дислокации продолжат боевую учебу на штатных полигонах и учебных центрах, передает ИТАР-ТАСС.