«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям
Федеральный

В Алабино начинается подготовка к Параду Победы

В Алабино начинается подготовка к Параду Победы

Подмосковный полигон "Алабино" готовится 26 февраля принять боевую военную технику, которая будет принимать участие в Параде Победы, по давно сложившейся традиции назначенном на 9 мая.

"Колонна боевой техники войск воздушно-космической обороны в ночь на 26 февраля совершит четырехчасовой марш из пункта постоянной дислокации на подмосковный полигон "Алабино", где в составе механизированной колоны боевой техники Вооруженных Сил Российской Федерации примет участие в тренировках к параду Победы на Красной площади. В составе колонны Войск ВКО 20 единиц боевой техники зенитных ракетных комплексов С-400 "Триумф" и зенитных ракетно-пушечных комплексов "Панцирь-С", - предупреждает управление пресс-службы и информации Минобороны по войскам ВКО.

Полигон "Алабино" - масштабный тренировочный общевойсковой полигон в Московской области, входящий в Таманскую дивизию. ВС РФ традиционно проводят здесь подготовку наземной боевой техники перед парадом Победы в Великой Отечественной войне, напоминает РИА Новости.