Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Зеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с ПутинымМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Зеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с ПутинымМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Зеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с ПутинымМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД
Федеральный

Россия начала поставлять вооружение Ираку

Россия начала поставлять вооружение Ираку

Россия приступила к поставкам вооружений и военной техники Ираку согласно контракту, который был подписан еще в 2012 году, сообщает сегодня Agence France-Presse, ссылаясь на источники в правительстве Ирака.

Согласно контракту, Россия поставит Багдаду 48 ЗРК «Панцирь С-1» и 40 вертолетов Ми-28 НЭ.

Кроме того, Москва и Ирак ранее обсуждали поставки бронемашин и истребителей МиГ-29М/М2, однако неизвестно, во что вылились эти переговоры. Также в июне этого года Россия и Ирак подписали соглашение на поставки боевых вертолетов Ка-52.

Заключение и одобрение сделки было заморожено в конце 2012 года, так как возникли подозрения в ее коррупционности, однако впоследствии власти Ирака утвердили документ.