Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризисПашинян заявил о праве Армении расторгнуть соглашение по ЖД с РоссиейРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризисПашинян заявил о праве Армении расторгнуть соглашение по ЖД с РоссиейРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризисПашинян заявил о праве Армении расторгнуть соглашение по ЖД с Россией
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

ГСКБ "Алмаз-Антей" поставит в армию до конца 2013 года два комплекта С-400

ГСКБ "Алмаз-Антей" поставит в армию до конца 2013 года два комплекта С-400

Генеральный директор головного системного конструкторского бюро (ГСКБ) "Алмаз-Антей" Виталий Нескородов сообщил, что два полковых комплекта С-400 будут сданы Вооруженным силам до конца 2013 года.

По словам Нескородова, согласно плану, ГСКБ "Алмаз-Антей" изготавливает два-три полковых комплекта в год. В 2014 году объемы будут только расти. В составе российской армии в настоящее время находятся 5 полков С-400: два в Подмосковье, по одному на Балтийском флоте, на Тихоокеанском флоте и в Южном военном округе.

Напомним, первый полк, вооруженный С-400, заступил на боевое дежурство в 2007 году в городе Электроугли Московской области.