Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиСначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиСначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиСначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделок
Федеральный

Шойгу готов разрешить контрактникам ухаживать за своими детьми

Шойгу готов разрешить контрактникам ухаживать за своими детьми

Министерство обороны России готовит закон, предоставляющий военнослужащим-контрактникам право, которое имеют все мирные граждане, на отпуск по уходу за ребенком до достижения им трех лет.

Документ предлагает платить военнослужащим мужского пола, проходящим военную службу по контракту, ежемесячное пособие по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет, пока же такую возможность имеют только женщины, проходящие военную службу по контракту. 

Новые правила, убеждены авторы законопроекта, помогут более полно реализовать положение Конституции РФ об обеспечении государственной поддержки семьи, материнства, отцовства и детства.