Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Армия

Путин направил приветствие VI Международному военно-морскому салону

, 11:40

Президент России - Верховный главнокомандующий РФ Владимир Путин направил Приветствие участникам, организаторам и гостям VI Международного военно-морского салона, открывшегося сегодня в Санкт-Петербурге.

Как сообщает пресс-служба Кремля, в приветствии Путин отметил, что Северная Столица в очередной раз принимает одну из крупнейших в мире выставок военно-морской техники. Руководители военных ведомств, представители экспертного и делового сообщества из более чем 60 стран смогут ознакомиться с передовыми достижениями в сфере кораблестроения, морской авиации и вооружений.

По словам Путина, содержательная экспозиция по традиции подготовлена предприятиями оборонно-промышленного комплекса России. Десятки отечественных компаний и научно-исследовательских центров продемонстрируют новейшие образцы наших боевых кораблей и катеров, технологические разработки в области средств связи и навигации.

"Рассчитываю, что предусмотренные программой Санкт-Петербургского военно-морского салона многочисленные деловые встречи и конференции помогут участникам и гостям договориться о новых совместных проектах в производстве вооружения, его обслуживании и модернизации. Это послужит дальнейшему развитию военно-технического сотрудничества на основе тесной международной промышленной кооперации", - написал президент РФ и пожелал салону  успешной работы.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram