Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Армия

Юдашкин слово не сдержал и вернулся наряжать армию

, 13:16

Кутюрье Валентин Юдашкин, чью коллекцию армейской формы не раскритиковал только ленивый, а сам Владимир Жириновский обвинил за нее модельера в покушении на уничтожение российской армии, на хулителей зла не держит.

Накануне 8 марта глава собственного Дома моды представил в Доме офицеров Западного военного округа новый вариант военной формы для военнослужащих-женщин.

В дефиле коллекции, названной "Краса на службе Отечеству", приняли участие дамы в погонах, проходящие службу в гарнизонах Северного и Балтийского флотов, которые продемонстрировали собравшимся как парадный, так и повседневный варианты униформы, сообщает пресс-служба ЗВО.

Юдашкин, разработавший пару-тройку лет назад форму для армии, которую обвинили в том, что она неудобна и холодна, заявил тогда, что разработанная им одежда была сильно изменена военными портными и чиновниками, а поэтому пообещал, что больше сотрудничать с российским военным ведомством не будет. Но, как теперь выясняется, довольно быстро сменил гнев на милость. Наверное, по доброте душевной.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram