«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Шойгу объявил о проверке боеготовности Центрального военного округа

Шойгу объявил о внезапной проверке боеготовности Центрального военного округа

Министр обороны РФ Сергей Шойгу объявил о внезапной проверке боеготовности Центрального военного округа. Такое масштабное мероприятие проводится впервые за последние 20 лет.

По данным военного ведомства, в ходе проверки боеготовности в действиях принимают участие около 7-ми тысяч военных, несколько сотен единиц военной техники и авиации. По распоряжению главы Минобороны, подобные мероприятия будут проводиться на регулярной основе.

Первая за 20 лет проверка боеготовности проводится Генштабом ВС РФ.