«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему
Владивосток ﹀
☰
☰
✖
✕

382 военных городка дарит Приморью к Новому году Минобороны, ВИДЕО

382 военных городка дарит муниципалитетам Приморья к Новому году Минобороны

В Приморье в муниципальную собственность переданы 382 военных городка. Такое решение накануне приняли первый вице-премьер Игорь Шувалов и министр обороны Сергей Шойгу на проведенном в штабе Тихоокеанского флота совещании.

Об этом сообщил командующий войсками Восточного военного округа адмирал Константин Сиденко. Решение это принято, оно будет выполнено до конца этого года, и все городки безвозмездно будут переданы, сказал адмирал.

"На совещании сегодня, которое провели министр обороны Сергей Шойгу и первый вице-премьер Игорь Шувалов, принято решение о передаче всех военных городков, которые не используются сегодня в интересах Минобороны РФ, в муниципальную собственность, оно будет выполнено до конца декабря 2012 года", - сказал Сиденко журналистам по итогам совещания в среду, передает РБК.