Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Подмосковье подполковник, начальник ОТЭЧ воровал армейские автозапчасти

В Подмосковье подполковник, начальник ОТЭЧ воровал армейские автозапчасти

В Московской области в пятницу приговором Реутовского гарнизонного военного суда Петроченкову назначено наказание в виде штрафа в размере 150 тыс. руб. начальнику объединенной технической эксплуатационной части, признанному виновным в хищении автомобильных запчастей.

Начальника объединенной технической эксплуатационной части в/ч 42829, дислоцированной в Щёлковском районе, подполковника Алексея Петроченкова схватили за руку, когда он пытался продать украденное  им армейское имущество.

"Следствием и судом установлено, что с 1 по 31 декабря 2011 года Петроченков похитил с территории части 16 автомобильных шасси ЗИЛ-131 общей стоимостью более 650 тысяч рублей. В марте текущего года офицер во время продажи указанного имущества жителю города Щёлково был задержан сотрудниками правоохранительных органов. В ходе предварительного следствия Петроченков свою вину в инкриминированном деянии признал, ущерб, причиненный государству, возместил в полном объеме", - сообщает в пятницу пресс-служба СКР.

Собранные военным следственным отделом СК России по Балашихинскому гарнизону доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора.