Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФПрезидента когда-нибудь научатся слышать?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Медведев произвел рокировку генерал-полковников в ВС РФ

Президент Медведев произвел рокировку генерал-полковников в ВС РФ

Президент России произвел ряд кадровых изменений в ВС РФ. В том числе, он назначил генерал-полковника Александра Постникова замчальника Генштаба ВС РФ,  освободив его от должности главнокомандующего Сухопутными войсками.

Эту должность по Указу Медведева занял генерал-полковник Владимир Чиркин, покинув пост командующего войсками Центрального военного округа, передает пресс-служба Кремля. 

Кроме того президент назначил генерал-полковника Валерия Герасимова командующим войсками Центрального военного округа, освободив его от должности заместителя начальника Генерального штаба ВС РФ.

"АН" писали, что сегодня президент Медведев освободил генерал-полковника Александра Зелина от должности главнокомандующего ВВС, которую он занимал пять лет и уволил его с военной службы.