Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Армия

Главная военная прокуратура проверит работу Ольги Харченко

, 11:13

Источник в Главной военной прокуратуре сообщил Аргументам. ру, что сейчас проводится доследственная проверка деятельности бывшего начальника Департамента жилищного обеспечения Ольги Харченко на ее посту.

«По ее итогам будет принято решение о дальнейших действиях», - подчеркнул представитель ГВП. По его словам, «нарушения столь значительны, что это может занять определенное время. Очень большой массив документов требует изучения и процессуальной оценки».

Напомним, что 29 марта появилась информация о том, что руководитель департамента жилищного обеспечения (ДЖО) Минобороны РФ Ольга Харченко уволена со своей должности.

Харченко исполняла обязанности начальника департамента жилищного обеспечения (ДЖО) Минобороны РФ с июля 2011 года. Харченко ранее трудилась в департаменте имущественных отношений Минобороны РФ, ДЖО она возглавила в 27 лет.

Источник в Минобороны, отказавшись от официальных комментариев, отметил в беседе с корреспондентом Аргументов.ру, что «кадровая политика в министерстве, которую курирует в том числе и замминистра Шевцова, просто чудовищна». Он также подчеркнул, что вакансия начальника ДЖО «пока свободна».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram