Куда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхКогда улов против фотосессии...Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Куда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхКогда улов против фотосессии...Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Куда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхКогда улов против фотосессии...Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Подмосковье прошли учения войск воздушно-космической обороны

В Московской области прошли учения войск воздушно-космической обороны. В полную боевую готовность для перехвата воздушных целей были приведены боевые расчеты зенитно-ракетного комплекса С-400 «Триумф».

На всем пути следования "Триумф" прикрывала батарея новейших зенитных ракетно-пушечных комплексов  «Панцирь-С». Новейшее вооружение позволит значительно усилить защиту воздушного пространства центрального региона России, передает телеканал «Россия-24». Как отметил командующий войсками командования ПВО и ПРО воздушно-космических войск Сергей Попов, система постоянно модернизируется. «В данном случае происходит наращивание возможностей системы, путем введения в ее состав современных ЗРК», — заявил Попов.