«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

За взятку задержан чиновник Минобороны РФ

За взятку задержан чиновник Минобороны РФ

С поличным задержан чиновник Минобороны РФ - начальник отдела недвижимого имущества Центрального управления имущественных отношений Минобороны России Игорь Бабенков задержан при получении взятки.

Чиновник требовал с коммерческих организаций 380 тысяч рублей за подписание договоров аренды на три объекта Минобороны, расположенные в Тверской области.

Бабенков был задержан с поличным в своем служебном кабинете сотрудниками ФСБ России.

По материалам военных прокуроров в отношении чиновника возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30 и ч. 5. ст. 290 УК РФ (покушение на получение взятки), надзор за его расследованием осуществляет  военная прокуратура.