Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Сердюков: Готовы два соглашения по Черноморскому флоту России в Крыму

В Киеве министр обороны РФ Анатолий Сердюков сообщил, что подготовлены два соглашения, которые регламентируют стабильное функционирование Черноморского флота России в Крыму.

По итогам переговоров со своим украинским коллегой Михаилом Ежелем российский министр обороны сказал: "Нам хотелось бы, чтобы работа по документам, касающимся Черноморского флота, шла быстрее. Дело в том, что все еще есть неурегулированные вопросы, в частности по замене устаревших вооружений и боевой техники". Анатолий Сердюков подчеркнул далее: "Мы не собираемся увеличивать количество кораблей, а будем менять их на новые в рамках установленных лимитов", - цитирует российского министра ИТАР-ТАСС.