Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовЕвропейцы прошли по следам фигуристки и нашли поводВместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовЕвропейцы прошли по следам фигуристки и нашли поводВместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовЕвропейцы прошли по следам фигуристки и нашли поводВместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в Россию
Федеральный

Бесквартирные офицеры продолжили пикет здания Минобороны

Бесквартирные офицеры продолжили пикет здания Минобороны

В Москве бесквартирные офицеры российской армии в понедельник продолжили пикетирование  Минобороны.  Офицеры армии, не имеющие жилплощади,   пытаются привлечь внимание общественности к жилищным проблемам военнослужащих.

По их статистике, в стране  необеспеченными положенным по закону жильем остаются около 200 тысяч военных и их семей. Офицеры говорят, что другого мирного способа достучаться до власти, кроме как организовать пикет около Министерства обороны, у них не осталось.

"АН" сообщали, что в Москве возле здания Министерства обороны началась акция офицеров Российской армии.