«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Россия и Казахстан создадут двустороннюю систему противоракетной обороны

Россия и Казахстан создадут двустороннюю систему противоракетной обороны (ПРО). Речь идет о системе, которая аналогична существующей у России, Белоруссии и Армении.

Об этом заявил заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных сил РФ Валерий Герасимов.  "Думаю, это будет достижимо в ближайшей перспективе", - цитирует Герасимова РБК. По его словам, с 1992 года Россия и Казахстан заключили более 80 соглашений в военной сфере. За последние 17 лет в российских военных учебных заведениях прошли обучение 3,8 тыс. военнослужащих из этой республики.