Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусУкраинские дипломаты опозорилисьСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусУкраинские дипломаты опозорилисьСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусУкраинские дипломаты опозорилисьСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Минобороны: ВВС РФ полностью перейдут на высокоточное оружие

Министерство обороны РФ будет приобретать только высокоточное оружие. Начальник Генштаба Вооруженных сил России Николай Макаров сообщил, что закупка обычных средств для нужд военной авиации приостановлена, и ведомство полностью откажется от закупки невысокоточного авиационного оружия.

"Закупаем только высокоточные средства", - пояснил глава Генштаба. По словам генерала армии Макарова, Минобороны пересматривает вопросы, касающиеся тактики боевой авиации, передает Интерфакс.

Макаров привел как пример страны Запада: авиация там эффективно проводит военные операции практически без участия наземных сил. "При этом количество потерь среди самолетов относительно невелико. От российских ВВС также требуется эффективно поражать объекты противника, избегая при этом ударов со стороны ПВО". - отметил он.

По словам Макарова, Россия намерена закупать у стран Запада технологии по производству современной военной техники.