Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Армия

Российские солдаты будут жаловаться на поваров sms-ками

, 18:11

Отзывы о качестве еды российские военнослужащие могут направлять в адрес ОАО "Оборонсервис" всеми современными средствами связи, сообщил в субботу гендиректор компании Сергей Хурсевич.

Для контроля качества услуг гражданской организации "Оборонсервис", которая обслуживает армию по аутсорсингу, создается единая диспетчерская служба, рассказал Сергей Хурсевич. В ближайшее время получат возможность отправлять sms прямо на центральный сервер. Но уже сейчас солдаты могут сообщить о своем впечатление об оказываемых услугах по телефону и посредством Интернета,- уточняет Вести FM.
Таким образом, солдаты, недовольные тем, как их кормят в армии,уже не будут стучать ложками по столу, а будут строчить sms-ки. Будут ли они при этом получать какой-либо ответ, не уточняется.
Накануне, генеральный директор ОАО "Оборонсервис" заявил, что компания не стремится быть монополистом в обслуживании вооруженных сил России. Каким образом будут учитываться жалобы солдат на качество услуг их конкурентов, пока не ясно.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram