> Черноморский флот потерял боевой корабль "Очаков" - Аргументы Недели

//Армия

Черноморский флот потерял боевой корабль "Очаков"

20 августа 2011, 15:08 [ «Аргументы Недели» ]

Черноморский флот России потерял один боевой корабль. Противолодочный корабль "Очаков" не дожил до своего сорокалетия 3 года. С 1991 "Очаков" стоял на заводе и средств на его восстановление не было.

В Севастополе торжественно спустили Андреевский флаг. Прощание с "Очаковым" прошло на верхней палубе корабля. Решение о списании корабля приняло Министерство обороны РФ. Первый командир судна адмирал Игорь Касатонов спустил Андреевский флаг и передал его представителю Музея флота». Корабль будет продан на металлолом, передает РСН.

ЕЛ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Шоу-бизнес

Клинический психолог: актриса Светлана Ходченкова разграничивает профессиональную и личную сферы

Актеры очень разные. Кто-то из артистов выставляет в соцсетях напоказ каждый свой шаг, а кто-то живет по принципу "счастье любит тишину". Оказывается, одна из самых красивых российских актрис уже год назад вышла замуж. Но сама об этом событии, об изменении семейного статуса промолчала. А раскрыла замужество ее мама. Клинический психолог Марианна Абравитова рассказал интернет-изданию «Подмосковье сегодня», что понимание структуры личности артиста помогает объяснить, почему многие из них, включая Светлану Ходченкову, ведут себя определенным образом. «Она четко разграничивает профессиональную и личную сферы. Работа, талант и самореализация выносятся на всеобщее обозрение, в то время как интимная часть жизни остается скрытой от посторонних глаз», — сказала психолог. По словам специалиста, для таких людей сцена и кино являются главным полем самореализации, и им этого вполне достаточно, их тип личности не является демонстративным во всех сферах, все личное они предпочитают оставлять за закрытыми дверями.