Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Зеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокЦена одного комментария: почему система штрафует матерей погибших участников СВО за требование безопасности в собственной стране?Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Зеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокЦена одного комментария: почему система штрафует матерей погибших участников СВО за требование безопасности в собственной стране?Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Зеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокЦена одного комментария: почему система штрафует матерей погибших участников СВО за требование безопасности в собственной стране?
Федеральный

Самолет Т-50 станет новейшим базовым самолетом для ВВС РФ и ВВС Индии

Самолет-истребитель пятого поколения Т-50 станет новейшим базовым самолетом не только для ВВС РФ, но и для Индии. Об этом в день открытия Международного авиасалона МАКС-2011 сообщил  президент ОАО "Объединеннная авиастроительная корпорация" Михаил Погосян.

По словам Погосяна, в настоящее время совместно с Индией разрабатывается эскизный проект самолета, а сотрудничество с Индией в этом проекте поможет России продвигать истребители пятого поколения на внешний рынок, передает РИА Новости.

Истребитель пятого поколения Россия и Индия планируют создать к 2015–2016 годам. Т-50 – российская версия самолета.
На МАКС-2011 пройдут показательные полеты Т-50.