Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Европейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Европейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Европейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграции
Федеральный

Минобороны нравится российская «Булава» и не нравятся российские танки

Минобороны России отказалось от закупки отечественных танков, и готово запускать в серийное производство «ракету Булаву».

На встрече с военными обозревателями российских СМИ в Москве министр обороны Анатолий Сердюков пояснил, что российские танки ведомство не будет покупать до тех пор, пока они не будут отвечать современным требованиям.

Рассказывая об испытательном пуске межконтинентальной баллистической ракеты 28 июня, Сердюков заявил: «Булава» полетела. Это хорошая новость. Мы точно понимаем, что в этом варианте можно запускать ракеты в серийное производство».

«Мы добились результата, теперь можно заряжать «Булавой» АПЛ «Юрий Долгорукий», - заявил министр.