Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в Финляндию
Федеральный

Умер бывший командующий ВДВ, экс-замминистра обороны СССР Владислав Ачалов

Сегодня на 66-м году жизни скончался председатель Всероссийского Союза общественных объединений ветеранов десантных войск "Союз десантников России" генерал-полковник Владислав Ачалов.

Официальный представитель Управления пресс-службы и информации по ВДВ полковник Александр Чередник сообщил, что
Владислав Алексеевич Ачалов умер после тяжелой и продолжительной болезни.

Владислав Ачалов командовал Воздушно-десантными войсками с января 1989 г. по декабрь 1990 года, был заместителем министра обороны СССР в период с декабря 1990 г. по август 1991 года. Награждён орденами Красной Звезды, «За службу Родине в Вооруженных Силах СССР» I, II и III степени.