Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с ПутинымСначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандарты«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с ПутинымСначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандарты«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с ПутинымСначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандарты«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделок
Федеральный

Построение обманутых полков пройдет на Пушкинской площади

Построение обманутых полков – так называется митинг, который состоится сегодня на Пушкинской площади. Акция согласована с московскими властями.

Официальная информация о социальном обеспечении военных уволенных в запас, не соответствует действительности, уверены организаторы. Они протестуют против действий армейского командования.

Протестующих возмутило недавнее заявление Минобороны, в котором командование заявило об успехах в обеспечении жильем ветеранов военной службы.

По их данным организаторов движения, в России более 200 000 семей военнослужащих, которые так и не получили жилья, положенного им по закону. Активисты подчеркивают: несмотря на то, что многие дома уже построены – квартиры стоят пустые: люди не могут вселиться из-за бюрократических преград.

Между тем, по словам замминистра Татьяны Шевцовой, ведомство планирует обеспечить жильем всех очередников до 2012 года.