«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофы«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофы«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофы
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

За невыполнение гособоронзаказа уволены два руководителя оборонных предприятий

Гендиректор "Ростехнологии" Сергей Чемезов доложил Дмитрию Медведеву, что за невыполнение гособоронзаказа уволены два руководителя оборонных предприятий, еще шестеро получили взыскания.

На встрече с главой российского государства Сергей Чемезов сказал, что "по фактам невыполнения отдельных заданий гособоронзаказа за 2010 год, в том числе по приоритетным образцам вооружения, военной и специальной техники" уволен генеральный директор НИИ "Поиск" Н.Платонов, а также генеральный директор НИИ "Электронных приборов" В.Эдвабник.

По словам гендиректора госкорпорации, объявлены дисциплинарные взыскания генеральным директорам ВНИИ "Градиент" Н.Пархоменко, "Брянский ЭМЗ" М. Волкову, директору Производственного объединения "Квант" Г.Капралову, "Раменского приборостроительного завода" А.Чумакову, заместителю гендиректора "Уральского оптико-механического завода" С.Евдокимову и исполнительному директору ОАО "Кузнецов" Н.Никитину, передает ИТАР-ТАСС.