Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Эвакуировать армию США из Афганистана будет российская авиация

На открывшемся сегодня в Лиссабоне заседание стран-членов НАТО в числе прочих будет обсуждаться вопрос о сворачивание военной операции в Афганистане. Как ожидается, будет принято закрытое политическое решение о постепенном выводе войск НАТО из этой страны в течении 2011-2012 годов. Об этом «Аргументам ру» сообщил источник из американской делегации.

По его словам, во время саммита Россия-НАТО, который пройдет 20 ноября будут также согласованы вопросы «обратной доставки грузов на возмездной финансовой основе». А также использование российской военно-транспортной авиации вывода для личного состава и грузов военного назначения НАТО из Афганистана.

Эту информацию подтвердил и Главком ВВС и ПВО генерал-полковник Александр Зелин. На встрече в Москве с военно-воздушными атташе, работающими в иностранных посольствах в Москве, он заявил, что НАТО сможет в своих интересах использовать российские военно-транспортные самолеты для переброски грузов.