Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на Камчатке«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на Камчатке«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на Камчатке«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»
Федеральный

«Сухой Суперджет-100» возвращается в Россию

Российский самолет «Сухой Суперджет-100» возвращается сегодня с авиасалона «Фарнборо-2010» в подмосковный Жуковский для продолжения летных испытаний.

Известно, что у самолета очень плотный график испытаний.

«Сухой Суперджет-100» демонстрировался на выставке «Фарнборо-2010» в Великобритании впервые и каждый день выполнял демонстрационные полеты, длившиеся около семи минут.