Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Сотрудники военкомата обнародовали служебную информацию о призывниках-наркоманах

Сотрудниками свердловского областного военного комиссариата была обнародована информация для служебного пользования о призывниках-наркоманах.
 
В отношении сотрудников военкомата проводится служебное расследование, об этом сообщает ИА "Новый регион". За "разглашение служебной информации" сотрудникам военкомата могут объявить выговоры, хотя ранее обещали уволить.

Напомним, Минобороны России ранее сообщало, что в 2009 году более 3 тысяч молодых людей признаны ограниченно годными или негодными к военной службе из-за употребления наркотиков.