«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Следствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Следствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Следствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

За альтернативную службу платят мало

Сегодня на заседании расширенной коллегии Федеральной службы по труду и занятости глава ведомства Юрий Герций заявил, что не видит проблем с организацией альтернативной гражданской службы в России, однако отметил: проходящие альтернативную службу считают, что уровень оплаты очень низкий.

В организациях, подведомственных федеральным органам исполнительной власти и органам исполнительной власти регионов на сегодняшний день альтернативную службу проходят 818 человек.