Туристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 годаТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 годаТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 года
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Состоялся второй полет российского истребителя пятого поколения Т-50

Успешно прошел второй испытательный полет российского истребителя пятого поколения Т-50. Второй полет российского истребителя пятого поколения состоялся сегодня утром на аэродроме в Комсомольске-на-Амуре.

Как сообщается, полет истребителя продолжался 57 минут. Во время испытательного полета все агрегаты и системы истребителя работали отлично. Пилотировал истребитель Т-50 заслуженный летчик-испытатель России Сергей Богдан.

После проведения в Комсомольске-на-Амуре еще нескольких испытательных полетов, истребитель перебазируется в подмосковный Жуковский в ЛИИ имени Громова. Именно в ЛИИ имени Громова состоится основная часть летных испытаний.

Напомним, первый полет российского истребителя пятого поколения Т-50 прошел 29 января.