ПАО «Совкомбанк» отметил Международный день пожилого человека добрыми делами

ПАО «Совкомбанк» отметил Международный день пожилого человека добрыми делами

ПАО «Совкомбанк» принял участие в организации поздравлений с Международным днем пожилых людей в различных регионах нашей страны.

Почти 200 человек зрелого возраста города Лесозаводска Приморского края банк поздравил на мероприятии к Международному дню пожилого человека. Совкомбанк организовал праздник в Доме Культуры города Коврова, Владимирской области. А так же устроил презентацию финансовых продуктов для пенсионеров в нескольких населенных пунктах Оренбургской области.

В городе Лесозаводске Приморского края, совместно с Советом ветеранов в городском Доме культуры был организован праздничный концерт. Заслуженными наградами и памятными подарками от ПАО « Совкомбанк» были отмечены самые достойные и активные жители города – все те, кто своим примером доказывают, что в зрелом возрасте жизнь может быть активной и насыщенной.

Во Владимирской области, в городе Коврове, торжество началось с радушной встречи зрителей сотрудниками Совкомбанка. Менеджеры банка поздравляли старшее поколение с добрым осенним праздником - Днем пожилых людей, вручали открытки с теплыми словами и приглашали к праздничному столу с чаем и пирогами. В рамках праздничного концерта со сцены представителей зрелого возраста поздравили лучшие местные вокальные и танцевальные творческие коллективы, а также представители администрации города.

В Оренбургской области, в домах культуры городов Бузулук, Сорочинск, Грачевка, в селе Тоцкое, поселке Первомайском - специалисты банка ответили на все интересующие представителей почтенного возраста вопросы, подробно объясняя все преимущества продуктов Совкомбанка. В праздничной обстановке потенциальным клиентам были вручены памятные подарки.

Интерес к финансовым услугам Совкомбанка у представителей старшего поколения растет год от года. Банк со своей стороны старается предложить данной группе населения наиболее выгодные условия по банковским продуктам.

По словам представителей Совкомбанка, главная цель подобных мероприятий – не просто поздравить людей зрелого возраста, но и выразить им благодарность за многолетний добросовестный труд на благо родной страны и активную жизненную позицию.

Встретиться с представителями банка и узнать об услугах и возможностях все желающие смогут в ЦВК «Экспоцентр», город Москва, Краснопресненская набережная, 14, на V Международном Форуме-выставке «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста».