> Четвёртый форум всероссийской программы «Святость материнства» - Аргументы Недели

//50+

Четвёртый форум всероссийской программы «Святость материнства»

27 ноября 2015, 18:28 [ «Аргументы Недели» ]

С 26 по 27 ноября в Казани проходит IV Форум Всероссийской программы «Святость материнства» на тему «Многовековые традиции семьи – фундамент будущего России», в котором приняла участие Мария Салуцкая, лидер Проекта «50 ПЛЮС».

В пятницу, 27 ноября, с 10 часов утра прошли девять параллельных сессий, среди которых публичная лекция Члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ, заместителя председателя комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству, представителя Совета Федерации в Верховном суде и Министерстве юстиций РФ, заслуженного юриста РФ, доктора юридических наук, профессора Е.Б. Мизулиной на тему: «Законодательные инициативы по поддержке семьи в России как залог сохранения традиционных духовных ценностей».

Так же прошли шесть Круглых столов, в одном из которых Мария Салуцкая приняла участие.

Читайте далее на Портале «50 ПЛЮС»

 

АН


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Общество

Адвокат Молохов: суд 15 мая рассмотрит жалобу на приговор Стрелкову

Первый апелляционный суд общей юрисдикции 15 мая 2024 года рассмотрит апелляционную жалобу на приговор бывшему министру обороны ДНР Игорю Стрелкову (настоящая фамилия Гиркин), осужденному на четыре года колонии по делу о публичных призывах к экстремизму. Адвокат Стрелкова Александр Молохов уточнил РИА Новости, что рассмотрение апелляционной жалобы на приговор его подзащитному назначено на 14 часов. Мосгорсуд 25 января этого года приговорил Игоря Стрелкова к четырем годам колонии общего режима и запретил три года администрировать сайты. Слушания по делу Стрелкова проходили в закрытом режиме. Стрелков был признан виновным по части 2 статьи 280 УК РФ (публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности). Последние годы осужденный вёл блоги в соцсетях и проводил лекции на тему СВО, выступая за изменение формата боевых действий и тактики спецоперации в сторону ее ужесточения.