Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Предвыборный штаб Зеленского предложил пройти тест про Порошенко

, 20:40

Предвыборный штаб кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского предложил избирателям пройти тест "Насколько хорошо ты знаешь действующего "гаранта?". В тесте представлены вопросы про президента Украины Петра Порошенко, а в конце показывается характеристика человека, который прошёл тест.

Ссылка на тест размещена в социальной сети Facebook на странице Команды Зеленского. В тесте собрано 14 вопросов, которые помогут понять правильно понимает избиратель за кого он голосует или нет. В перечне представлены такие вопросы, как "Где учатся дети Порошенко", "За какое время Порошенко обещал закончить войну?", "Во сколько раз выросли доходы Порошенко за 2018 год?" и пр.

"За неделю до второго тура выборов можно извиняться перед народом за абсолютно все, говорить, что изменюсь и тому подобное. И мы с вами все помним за пять лет! А для тех, кто забыл...пройдите тест "Насколько хорошо вы знаете действующего "гаранта", - написали представители шоумена в социально сети.

По окончанию теста высветится одна из фраз, характеризующая избирателя. Например, "Настоящий патриот. Ты точно голосуешь не по приколу".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram