Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Порошенко может лишиться права «варить любую кашу», заявил Пушков

, 14:48

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал громкое заявление президент Украины Петра Порошенко, не собирающегося «варить кашу» с Путиным в свете его последних предвыборных рейтингов.

«Порошенко может лишиться права варить любую кашу: если верить соцопросам на Украине, разрыв между ним и Зеленским составляет уже 20%. Чтобы победить при таком разрыве, Порошенко нужна не просто фальсификация, а чудовищная фальсификация. С таким рейтингом хорошей каши не сваришь», - отметил Алексей Пушков в своем твиттере.

Ранее в ходе своего визита в Крым, празднующий пятилетие возвращения в состав РФ, российский лидер Владимир Путин посетовал, что с нынешним руководством Украины «каши не сваришь», хотя российский и украинский народы никогда не находились и сейчас не находятся в ссоре.

Президент Украины Петр Порошенко в ответ выступил с рядом громких заявлений о том, что не собирается «варить кашу и бегать на рыбалку» с российскими властями, а вместо этого намерен добиваться усиления санкционного давления на РФ и возвращения Крыма «сразу же после президентских выборов».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram