Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

В Крыму назвали неадекватным очередное заявление Климкина

, 12:19

В Крыму назвали неадекватным очередное заявление Климкина
Pixabay.com

Руководитель комитета крымского парламента по межнациональным отношениям Юрий Гемпель прокомментировал заявление главы МИД Украины Павла Климкина об «опасности» Крыма для России.

Крымский политик отметил, что он и его коллеги уже привыкли к неадекватным заявлениям украинского министра, ангажированного действующим руководством Незалежной. По мнению Юрия Гемпеля, не стоит рассчитывать на объективные комментарии о происходящем на полуострове от человека, который не видел обновленный Крым своими глазами. Крымчанин также посоветовал Павлу Климкину хотя бы послушать, что говорят о развитии полуострова представители немецкой делегации, находящиеся в эти дни в Крыму.

«Буквально сейчас закончилась встреча в Госсовете республики с делегацией Германии. Когда мы ехали из аэропорта, немцы увидели, какие у нас строятся объекты, автобаны. Пускай Климкин послушает, что говорят граждане Германии, что говорят европейцы, побывав на полуострове», - предложил Юрий Гемпель.

Крымский политик также подчеркнул, что полуостров более никогда не вернется в состав Украины, поскольку, вернувшись в Россию, Крым получил «бешеное развитие», - передает RT.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram