Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Внук Черчилля назвал Трампа жалким и неадекватным

, 15:55

Внук Черчилля назвал Трампа жалким и неадекватным
Globallookpress.com

Член парламента Соединенного Королевства Николас Сомс, являющийся внуком бывшего премьер-министра Великобритании Уинстона Черчилля, выставил на посмешище американского президента Дональда Трампа.

Критика была вызвана отказом Дональда Трампа от посещения американского мемориального кладбища в Блуа Бело. Свое решение американский президент объяснил «логистическими сложностями», но все поняли, что на самом деле он испугался плохой погоды и решил остаться в отеле.

«Они погибли, глядя врагу в лицо, а этот жалкий и неадекватный Трамп не смог побороть непогоду, чтобы выразить свое уважение павшим», - резко высказался внук Черчилля в своем твиттере, присовокупив хэштег «он недостоин представлять великую страну».

В такой же едкой манере отметил поведение президента США и американо-канадский политический обозреватель Дэвид Фрум: «Он настаивал на поездке в Париж в годовщину окончания войны, но когда приехал, испугался непогоды и засел в номере отеля за телевизором», - приводит его слова РИА Новости.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram