Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Греческий прорицатель объявил победителя грядущей Третьей мировой войны

, 10:45

Греческий прорицатель объявил победителя грядущей Третьей мировой войны
фото: globallookpress.com

Грядущая Третья мировая война закончится победой Китайской народной республики. Такой прогноз сделал прорицатель из Греции Афобий, которого процитировали российские интернет-СМИ.

Афобий полагает, что Китай имеет ряд преимуществ, которые позволяют ему надеяться на благоприятный для себя исход глобального конфликта. Так, эта страна обладает значительным ядерным потенциалом. Точных данных о его мощности нет, однако существует мнение, что арсенал Пекина, спрятанный под землей, превосходит запасы России и Соединенных Штатов.

Кроме того, КНР в настоящий момент лидирует в сфере освоения космического пространства, считает прорицатель. По его словам, технологии, которыми располагает Пекин, позволяют ему зачистить околоземную орбиту от вражеских спутников и превратить космос в полигон для нанесения смертоносных ударов.

Резюмируя, Афобий отметил, что в случае начала Третьей мировой китайцы смогут разбить своих противников за несколько недель. Человечеству остается лишь молиться, рассчитывая на здравый рассудок правителей КНР, процитировал предсказателя сайт vistanews.ru.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram