Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Порошенко рассказал о своей миссии на Украине

, 15:11

Порошенко рассказал о своей миссии на Украине
Globallookpress.com

Президент Украины Петр Порошенко, выступая с речью во время чествования памяти жертв политических репрессий, рассказал о своей миссии – выводе Украины из «зоны российского влияния».

По мнению Порошенко, на Украине неуклонно и последовательно проводится политика по восстановлению и сохранению памяти украинского народа. Правительство также всеми силами «обеспечивает соблюдение идеалов гуманизма и демократии, прав и свобод человека».

«И я буду продолжать эту работу ровно столько, сколько даст силы Господь Бог, сколько времени мне отмеряет украинский народ, который является единственным источником власти в соответствии с конституцией. Моя миссия, в которой я чувствую поддержку большинства украинского общества – вывести Украину безвозвратно из смертельно опасной зоны тяготения к Российской империи», - заявил в своей речи Порошенко.

Украинский президент считает, что народ Украины сделал свой окончательный и бесповоротный выбор и продолжает движение к выходу из зоны российского влияния, передает RT.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram