Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Депутат Рады предупредил о возможном распаде Украины

, 16:17

Депутат Рады предупредил о возможном распаде Украины
Фото: pixabay.com

Депутат Верховной Рады Евгений Мураев заявил, что нынешний политический курс может привести к распаду Украины. «Страна будет дальше катиться под откос», - уверен депутат.

Политик заявил в телеэфире, что система государственной власти на Украине нуждается в кардинальных изменениях, в противном случае «страна будет дальше катиться под откос».

«Проблема не в персоналиях, проблема в том курсе, которым нашу страну будут вести те, кто попадет в парламент. А тот же курс декларирует целый ряд действующих политиков», - считает депутат. Он также уверен, что действующая система власти способна спровоцировать распад украинского государства.

«У меня вызывает сомнение территориальная целостность Украины в будущем. Мы видим амбиции всех наших соседей. Все с удовольствием подождут, когда наш уровень жизни упадет ниже плинтуса. И все наши регионы начнут проситься в разные стороны», - отметил Евгений Мураев.

На Украине различные государственные деятели уже неоднократно заявляли о губительности курса действующей власти для страны, передает РИА Новости.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram