Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

ИноСМИ: мафия предложила футболисту Лопесу сломать ноги соблазнившему его жену Икарди

, 13:47

ИноСМИ: мафия предложила футболисту Лопесу сломать ноги соблазнившему его жену Икарди
Фото: globallookpress.com

Аргентинский футболист Макси Лопес получил предложение от сицилийской мафии отомстить бывшему другу за измену жены. Об этом сообщил ряд иностранных СМИ.

Аргентинцы Макси Лопес и Мауро Икарди вместе играли в итальянской "Сампдории" и были друзьями, пока жена Лопеса, модель Ванда Нара, после пяти лет брака не заявила, что уходит к Икарди. Спустя год после разрыва с Лопесом, Нара вышла замуж за Икарди.

Когда эта история стала известна общественности, представители сицилийской мафии связались с Лопесом и предложили расквитаться с бывшим другом. Они сказали, что могут сломать Икарди ноги, чтобы он не смог больше играть в футбол. Лопес предложение не принял, но мафиози оставили ему свои контакты, чтобы он смог с ними связаться, если ему что-то потребуется в дальнейшем.

Ванда Нара назвала эту информацию выдумкой, однако ранее в СМИ уже появлялась информация, что Икарди не вызывается в сборную Аргентины именно по причине конфликта с некоторыми ее членами. Кроме того, легендарный футболист Диего Марадона высказался об Икарди как о человеке, который предал друга.

Читайте также:

Другие мировые новости 

См. все новости дня

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram