Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

Трамп без разрешения использовал в предвыборной кампании музыку Адель

, 08:07

Дональд Трамп неоднократно использовал музыку певицы Адель на своих митингах. Долгое время артистка молчала, но все же не выдержала и заявила, что Трампу больше нельзя этого делать.

Менеджеры звезды заявили, что она не поддерживает ни одного кандидата, а так же не давала согласия использовать свои хиты в рамках какой-либо агитации. Об этом сообщает Independent. Трамп использовал в своей предвыборной кампании песню Rolling In The Deep.

С подобным запретом уже выступали лидеры групп R.E.M и Aerosmith.

На первичных выборах в форме собраний избирателей, прошедших в штате Айова, скандальный миллионер-республиканец Трамп набрал 23 тысячи голосов – 25,2 процента. Его опередил сенатор от Техаса Тед Круз, набравший 28,9 процента (около 26 тысяч голосов).

Как ранее сообщалось, миллиардер Дональд Трамп сообщил, что удовлетворен вторым результатом на первичных выборах среди республиканцев в Айове, несмотря на то, что до этого не соглашался ни на что, кроме победы.

Клип известной британской певицы Адель на композицию Hello установил в январе рекорд популярности на YouTube. Видео 27-летней исполнительницы набрало более миллиарда просмотров за рекордный срок.

Другие новости в мире >> 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram