Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

Приёмная дочь Анджелины Джоли хочет к биологической маме в Эфиопию

, 15:51

Обстановка в звёздной семье Джоли-Питт – напряженнее некуда. СМИ давно сообщали, что приемные дети Анджелины и Брэда очень ревнуют к родным отпрыскам пары. А теперь 10-летняя Захара, которую Анджелина удочерила, забрав из Эфиопии, подняла настоящий бунт: заявила, что хочет вернуться в свою страну, к своей «настоящей» маме.

Естественно, эти заявления ребенка, входящего в подростковый возраст, доводят Джоли до слёз и нервных срывов.

Что же касается настоящей – то есть, биологической – матери Захары, то она, родив дочку в 18 и тут же сбежав, считалась умершей от СПИДа. Отец малышки отдал ту в приют, откуда её и забрала Анджелина.

Стоит отметить, что в момент удочерения шестимесячная Захара была тяжело больна и сильно истощена. Так что, увезя Захару в США и выходив и вырастив ее, голливудская актриса в прямом смысле спасла девочке жизнь.

Теперь же ее объявившаяся «настоящая» мама вовсю рассказывает журналистам трагические истории, обвиняя Джоли в том, что та забрала девочку незаконно. И всячески пытается вернуть дочь, плача, что и не собиралась ее бросать, просто «ну вот так вот получилось».

Разрешат ли Захаре в итоге встретиться с биологической мамой – пока непонятно. Однако пользователи сети единогласно оказались на стороне Анджелины Джоли.

Многие пишут один и тот же комментарий: «Не делай добра – не получишь зла».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram