Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

На Украине готовится третий Майдан

, 12:59

Третий Майдан, может состояться на Украине в ближайшее время. Депутаты Рады Андрей Тетерук, Юрий Береза и Семен Семченко намерены сместить с должности сегодняшнего главу государства Петра Порошенко с помощью народа.

Олег Царев, который является представителем объединенного парламента Новороссии, заявил, что комбатами уже была проведена встреча по данному поводу, в основном обсуждалось взаимодействие сторон. Договоренность включает в себя взаимодействие, при необходимости - подготовку госпереворота против президента страны и его администрации. Начальным этапом станет снятие депутатских полномочий всех трех бывших командиров добровольческих отрядов, финансируемых Коломойским

Партия "Свобода", по сведениям штаба Новороссии, также поддержит протестующих. Результаты выборов в парламент страны не удовлетворили лидеров партии. Батальон "Айдар" также намерен принять участие в Майдане. Основным обвинением служит недостаточная решительность Порошенко на Донбассе в плане проведения военных операций.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram