Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

В пяти районах Донецка слышны взрывы

, 22:19

Орудийные залпы слышны в пяти районах Донецка, в городе сохраняется крайне напряженная обстановка, сообщается сегодня на сайте Донецкого горсовета. В городе идут работы по ремонту линий электропередач и газопроводов.

"По состоянию на 18.30 обстановка в городе крайне напряженная. В Куйбышевском, Киевском, Ленинском, Кировском и Петровском районах, по сообщениям жителей, слышны одиночные залпы и взрывы", — говорится в сообщении.

Специалисты вели работы по ремонту и замене поврежденных линий электропередачи в четырех районах города. Полностью было восстановлено электроснабжение поселка Октябрьский Куйбышевского района. Также электричество было подано в 60 домов частного сектора микрорайона Привокзальный, которые были обесточены утром во вторник в результате аварийного повреждения подстанции. Кроме того, специалисты восстановили электроснабжение поселка Шахты №11 в Петровском районе.

"В Петровском, Киевском и Куйбышевском районах Донецка также велись восстановительные работы на газопроводах. Всего без газоснабжения в городе остаются 28 предприятий и 988 абонентов, из которых 540 — дома частного сектора", — сообщил горсовет.



Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram