Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

Действуй, сестра: монахиня победила на телешоу «Голос» в Италии (ВИДЕО)

, 17:00

Монахиня Кристина Скуцца заняла первое место на конкурсе «Голос» в Италии. По словам 25-летней Кристины, она пришла на конкурс, выполняя пожелание Папы Римского Франциска - сблизить церковь с народом.

Дебютное выступление девушки – кавер на песню Alicia Keys «No One», который она спела на отборочном туре, – уже успел стать интернет-сенсацией. По словам монахини, эта композиция отражает красоту Бога.

Напомним, девушка произвела настоящий фурор в Риме в ходе шоу The Voice. У членов жюри буквально "отвисла челюсть", когда они впервые ее увидели.

Во время слепых прослушиваний несколько, а затем и все члены жюри повернулись к исполнительнице, голос которой им понравился, и у них… буквально пропал дар речи: перед ними плясала настоящая монахиня. До последнего они не могли поверить своим глазам, пока одна из членов жюри – итальянская поп-дива Рафаэла Кара – не уточнила, настоящая ли Кристина монахиня. «Самая настоящая», - ответила служительница культа.

За Кристину на конкурс пришли поболеть другие обитательницы монастыря, во главе которых находилась наставница.

Как известно, по правилам шоу, в том случае, если к конкурсанту поворачиваются сразу все члены жюри, он вправе сам выбрать себе наставника. Тогда им оказался рэпер J-Ax, который первым ударил по кнопке и повернулся к ней.

Свое внимание на успех Кристины также обратила американская актриса Вупи Голдберг, сыгравшая монахиню-певицу в фильме «Действуй, сестра». «Если вы хотите увидеть сестру в действии, посмотрите это», — написала актриса в твиттере, сопроводив запись ссылкой с выступлением Скуцци.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram