Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

Одноногий военный пенсионер скоро станет отцом в 94-й раз

, 20:44

Эмиратский военный пенсионер Даад Абдул Рахман в ближайшее время станет отцом в 94-й раз. При этом он не собирается останавливаться на достигнутом и планирует увеличить количество детей до 100.


 Он с огромным трудом перечисляет своих жен – оманок, эмираток, индианок, марокканок, пакистанок, суданок и даже не пытается вспомнить имена своих сыновей и дочерей. По его словам, первая женитьба была просто интрижкой, с семью избранницами он развелся, три умерли, а еще три, по его словам, "исчезли и больше не возвращались".


За последние два с половиной года он значительно омолодил "состав" своих законных трех супруг. По немудреным подсчетам на пальцах через два года эмиратец планирует достичь заветной цели (100 детей), которую вряд ли кто сумеет повторить. Но остановится ли он на этом казалось бы недосягаемом рубеже? "Если у меня в кармане 100 монет и, идя по улице, я увижу еще одну монету, то обязательно подниму ее, несмотря на то, что уже богат". Судя по здравым рассуждениям Даада – вряд ли он "подаст в отставку", сообщает ИТАР-ТАСС.


Надо отдать должное  властям эмиратов Абу-Даби и Аджмана, где Даад Абдул Рахман свил свое семейное гнездышко. Помимо военной пенсии, суперотец получил денежную субсидию в размере 600 тыс дирхамов /около 163 тыс долларов США/, государство выделило ему еще два новых дома, а его жены рожают и пользуются бесплатными медицинскими услугами в государственных госпиталях.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram