Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Непознанное 13+

Составлен рейтинг самых таинственных происшествий уходящего года

, 13:16

Составлен рейтинг самых таинственных происшествий уходящего года
фото: pixabay.com

Специалисты решили составить список наиболее таинственных и странных происшествий 2017 года. В уходящем году, как выяснилось, было много событий, которые наука пока никак не может объяснить.

На первой строчке в рейтинге тайн оказались домыслы вокруг NASA. Дело в том, что сторонники теории заговора уже давно подозревают, что американское агентство скрывает факт существования инопланетян, а также пугающей планеты Нибиру.

Второе место, по версии портала Anonsens, занимает резкое увеличение радиоактивного излучения на Земле, а также обнаружение на территории Европы рутения 106, который может свидетельствовать о крайне частом проведении ядерных испытаний в странах Азии.

Далее следует история с огромным НЛО, который нырнул в океан неподалеку от побережья Мексики. Объект был замечен экипажем одного из кораблей, который и сообщил о случившемся в СМИ.

Также нельзя не упомянуть появление еще одного "корабля пришельцев". Его зафиксировали на границе американских штатов Орегон и Калифорния. Некоторые, правда, утверждают, что это был секретный самолет.

Пятую позицию занимает инцидент с невероятно громким звуком, который 20 ноября услышали сразу в 60 разных местах планеты. До сих пор специалистам не удалось узнать его происхождение.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram